Главная » Блог » Новости художника » Новость номер 1

Новость номер 1

Всем привет!

Новость № 1 заключается в том, что я наконец-то создал этот сайт! Не все еще до конца готово и отлажено, но основные элементы уже работают. Надо признаться, процесс организации оказался не самым простым, но очень увлекательным. Как-нибудь напишу об этом отдельно. Большое спасибо Юрию, который мастерски решил все технологические задачи и терпеливо объяснял мне прописные истины цифрового контента.

Этот информационный ресурс посвящен Природе в широком смысле слова: как ее видимой, так и невидимой частям. От ежедневных ландшафтов и огненных озер лавы до невидимых струн, загадочных генов и черных дыр. Здесь вы увидите пейзажи природы: авторские фотографии, рисунки и картины, а также произведения моих любимых и нелюбимых художников.

Кроме изображений здесь будут и слова. Мои впечатления от художественных произведений, выставок и музеев, а также интересные новости и факты из мира живописи будут занимать значительное место в блоге. Здесь вы также сможете прочитать авторские суждения о развитии мира и эволюции человека, о роли творчества и месте искусства, о истории цивилизаций и природе любознательности.  В общем, постараюсь поделиться с вами тем, что меня действительно занимает и увлекает.

Этот ресурс не является коммерческим и носит скорее образовательный характер. Ваши отзывы и комментарии, взаимный обмен мнениями и впечатлениями — вот для чего создан этот сайт. Здоровая критика и конструктивные советы (в небольших дозах!) также приветствуются.

Больше всего я люблю сравнивать и выбирать.

В поисках единомышленников…

Альберт

 

 

 

 

Подписаться Альберт Сафиуллин:
Любознательный москвич. Художник-пейзажист. Любитель истории, научной публицистики и рыбалки. Интересуюсь эволюцией человека. Люблю путешествовать и созерцать природу.
Самые свежие посты от

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *